Kamis, 13 Juni 2013

Flextreme FL-8110G-SFP-AS: Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot

Flextreme FL-8110G-SFP-AS
Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot


Converter UTP 10/100/1000 Mbps to SFP
Tipe Fiber Optic: Multimode & Singlemode (Tergantung Modul SFP nya)
Jarak Terjauh: Tergantung Modul SFP nya
Tipe Konektor : LC (Konektor SFP Modul untuk Fiber Optic), RJ45 (SFP Modul UTP)

Belum termasuk SFP Module (Lihat tipe FL-SFP1000MM, FL-SFP1000SM, FL-SFP1000UTP, dll)

http://flextreme-inside.com/fl-8110g-sfp-as-media-converter-101001000-mbps-to-sfp-slot/

Garansi : 1 Tahun Full One to One Replacement

Harga (Update 09 Mei 2014) : Rp. 1.370.000,-

Belanja Online:
http://acckomputer.com/media-converter/1622-flextreme-fl-8110g-sfp-as-media-converter-10-100-1000-mbps-to-sfp-slot.html

Kuantiti Hubungi :
Email: sales@acckomputer.com
YM: aksesoriskomp ; aksesoris_komp
PIN BlackBerry (BBM) : 295C349E
SMS/Whatsapp/WeChat : 087781112380