Kamis, 13 Juni 2013

Flextreme FL-SFP1000MM: SFP Module 1000BaseSX Multi Mode

Flextreme FL-SFP1000MM
SFP Module 1000BaseSX Multi Mode



Compatible CISCO, HP Procurve ( Switch atau Media Converter Merk Lain, harap hubungi kami)

Garansi : 1 Tahun Full One to One Replacement

flextreme-inside.com/fl-sfp1000mm-sfp-module-1000basesx-multi-mode/


Harga (Update 09 Mei 2014) : Rp. 930.000,-

Belanja Online:
http://acckomputer.com/sfp-module/897-flextreme-fl-sfp1000mm-sfp-module-1000basesx-multi-mode.html

Kuantiti Hubungi :
Email: sales@acckomputer.com
YM: aksesoriskomp ; aksesoris_komp
PIN BlackBerry (BBM) : 295C349E
SMS/Whatsapp/WeChat : 087781112380