Kamis, 13 Juni 2013

Flextreme FL-SFP1000SM-80: SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 80 Km

Flextreme FL-SFP1000SM-80 
SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 80 Km


Compatible CISCO, HP Procurve ( Switch atau Media Converter Merk Lain, harap hubungi kami)

Tipe : Singlemode Dual Core
Jarak : Max. 80 Km
Tipe Konektor : LC

Garansi : 1 Tahun Full One to One Replacement

http://flextreme-inside.com/fl-sfp1000sm-80-sfp-module-1000baselx-single-mode-1550-nm-80-km/

Harga (Update 09 Mei 2014) : Rp. 3.320.000,-

Belanja Online:
http://acckomputer.com/sfp-module/1618-flextreme-fl-sfp1000sm-80-sfp-module-1000baselx-single-mode-1550-nm-80-km.html

Kuantiti Hubungi :
Email: sales@acckomputer.com
YM: aksesoriskomp ; aksesoris_komp
PIN BlackBerry (BBM) : 295C349E
SMS/Whatsapp/WeChat : 087781112380