Kamis, 13 Juni 2013

Flextreme FL-SFP1000SM : SFP Module 1000BaseLX Singlemode

Flextreme FL-SFP1000SM
SFP Module 1000BaseLX Single Mode


Compatible CISCO, HP Procurve ( Switch atau Media Converter Merk Lain, harap hubungi kami)

Tipe : Singlemode Dual Core
Jarak : Max. 20 Km
Tipe Konektor : LC

Garansi : 1 Tahun Full One to One Replacement

http://flextreme-inside.com/fl-sfp1000sm-sfp-module-1000baselx-single-mode/

Harga (Update 09 Mei 2014) : Rp. 1.140.000,-

Belanja Online:
http://acckomputer.com/sfp-module/898-flextreme-fl-sfp1000sm-sfp-module-1000baselx-single-mode.html

Kuantiti Hubungi :
Email: sales@acckomputer.com
YM: aksesoriskomp ; aksesoris_komp
PIN BlackBerry (BBM) : 295C349E  
SMS/Whatsapp/WeChat : 087781112380